МИНИСТЕРСВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Копейский филиал государственного бюджетного

профессионального образовательного учреждения

"Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности"

Основан 8 августа 1960 года

 
г.Копейск,
пр.Славы, д.19 (карта)
8 (35139) 7-55-87
Наш ВК:vk.com/ktlp__rf
 
Приемная комиссия
Министерство образования и науки челябинской области
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности»

ПРОЕКТ П Р И К А З А

от 15 августа 2018г. № ___У/Ф

г.Челябинск

О зачислении

На основании правил приема в ГБПОУ «Челябинский техникум текстильной и легкой

промышленности» и решения приемной комиссии Копейского филиала (протокол № от 15.08.2018г.)

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить в число студентов 1 курса очного отделения Копейского филиала ГБПОУ «ЧТТЛП»

с 01.09.2017г. на бюджетной основе следующих абитуриентов:

по специальности 38.02.03. Операционная деятельность в логистике

Алтыншина Айсулу Азатовна 4,29

Афанасьева Ева Вадимовна 4,3

Бадалов Владислав Артурович 3,7

Гапонович Анастасия Викторовна 3,7

Гиниятуллин Вильдан Ражапович 4,06

Ельшин Александр Андреевич 3,82

Жестова Анастасия Александровна 4,1

Золотина Яна Дмитриевна3,85

Казакова Дарья Сергеевна 3,7

Коколева Яна Валентиновна 3,5

Кощеева Мария Сергеевна 4,2

Мешкова Анастасия Игоревна 3,7

Носкова Валерия Александровна 4,05

Обанин Михаил Сергеевич 4,1

Осенников Сергей Владимирович 3,47

Пашнина Полина Владимировна 4,2

Рыбак Дарья Владимировна 3,5

Савко Александр Александрович3,7

Ткачева Гульжахон Алишеровна 3,7

Францева Валерия Дмитриевна 3,66

Фролова Анастасия Николаевна 3,67

Хаматова Алина Маратовна 4,0

Хомутинина Екатерина Дмитриевна 3,66

Шефер Сабрина Бауржановна 3,8

Шутова Альбина Александровна 4,05

по специальности 39.02.01 Социальная работа

Абдуллина Арина Газитдиновна 4,06

Алексеева Валерия Андреевна 3,41

Апокина Светлана Евгеньевна 3,29

Долгушева Мария Ильинична 3,11

Баус Ольга Павловна 3,33

Бородулина Ксения Андреевна 4,4

Букреев Дмитрий Алексеевич 4,06

Бычкова Виктория Владимировна 3,58

Голдобина Любовь Леонидовна 4,1

Груйнюс Юлия Сергеевна 3,6

Ишмухаметова Элина Аскатовна 4,11

Кононова Юлия Викторовна 4,35

Кремер Полина Александровна 3,41

Курбатова Анна Владимировна 3,2

Куценко Вероника Дмитриевна 3,5

Лукина Кристина Дмитриевна 3,29

Мамина Светлана Андреевна 3,2

Мухамедова Сурайё Шарифовна 4,3

Плешкова Мария Владимировна 3,47

Рыполева Анастасия Денисовна 3,35

Самарина Снежанна Александровна 3,5

Стрелкова Ольга Александровна 3,4

Ульмаскулова Юлия Наркисовна 4,0

Шостикова Екатерина Александровна 3,3

Юферева Екатерина Павловна 3,2

Тихомирова Елизавета Анатольевна3,5

по специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза

качества? потребительских товаров

Велиева Сабина Рамизовна 4,3

Григорьева Юлия Михайловна 3,6

Дядченко Алевтина Георгиевна 3,4

Жарик Анастасия Денисовна 3,31

Знаменюк Екатерина Юрьевна 3,3

Игнатьевна Полина Сергеевна 3,5

Илларионова Александра Николаевна 3,7

Киреева Эльвира Салаватовна 3,33

Колесникова Анастасия Олеговна 3,9

Кучина Анастасия Рамилевна 3,5

Леопольд Анастасия Ильинична 3,7

Миронова Анастасия Владимировна 3,1

Нифонтова Светлана Алексеевна 3,3

Перлова Светлана Николаевна

Плеханова Татьяна Сергеевна 3,6

Плешкова Анна Владимировна 3,58

Потапова Марина Дмитриевна 3,77

Рудакова Алеся Николаевна 3,7

Румянцева Татьяна Владимировна 3,5

Сальникова Екатерина Сергеевна 3,83

Тюленева Елена Николаевна 3,6

Утегенова Алия Маратовна 4,05

Ханова Анна Раильевна3,72

Толкачева Юлия Юрьевна 4,16

по специальности 29.02.04 Конструирование,

моделирование и технология швейных изделий

Каяткина Мария Юрьевна 3,5

Маланчак Яна Николаевна 3,7

Мануйлов Игорь Максимович 3,1

Меньших Анастасия Игоревна 3,8

Кувватова Надежда Фирузовна 4,05

по специальности 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт

промышленного оборудования (по отраслям)

АнанинСветлана Дмитриевна 3,3

Ногорский Дмитрий Сергеевич 3,4

Севостьянов Дмитрий Александрович 3,4

Сировацкий Алексей Андреевич 3,3

Зачислить в число студентов 1 курса заочного отделения Копейского филиала

ГБПОУ ЧТТЛП» с 01.09.2017г. на бюджетной основе следующих абитуриентов:

по специальности 38.02.03. Операционная деятельность в логистике

на базе 11 классов

Филатова Елена Викторовна

Пяткова Вероника Александровна

Самохвалова Наталья Павловна

Тиде Евгений Владимирович

Рейхерт Александр Юрьевич

Сосницкий Владимир Владимирович

Дмиртиева Алина Константиновна

Волощук Олеся Валерьевна

Хайруллин Денис Марсович

Филлипова Елена Алексеевна

Кокшаров Николай Сергеевич

Антонов Павел Юрьевич

Зубенко Иоланта Сергеевна

Куприянова Вера Александровна

Ченгов Павел Юрьевич

Зачислить в число студентов 1 курса заочного отделения Копейского филиала

ГБПОУ ЧТТЛП» с 01.09.2017г. на договорной основе с полным возмещением затрат следующих абитуриентов:

по специальности 38.02.03. Операционная деятельность в логистике на базе 9 классов

Кравченко Анастасия Александровна

Калинкина Елена Петровна

Тагиров Руслан Рамазанович

Четыркина Оксана Владимировна

Михайлова Дарья Игоревна

Александрова Анастасия Андреевна

Зырянов Александр Юрьевич

Габдулхаев Александр Минниахматович

по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) на базе 9 классов

Нурметова Наталья Михайловна

по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) на базе 11 классов

Громина Елена Николаевна

Моисеева Евгения Викторовна

Директор техникума

Е.А.Серебренникова

Копейский филиал

«Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности»

Ведет набор абитуриентов на 2017-2018 учебный год по следующим специальностям:

На базе основного общего образования на специальность 38.02.03 Операционная деятельность в логистике 2 г 10 мес

На базе основного общего образования на специальность 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров 2 г 10 мес

На базе основного общего образования на специальность 38.02.01 Социальная работа 2 г 10 мес

На базе основного общего образования на специальность 38.02.01 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий 3 г 10 мес

На базе основного общего образования на специальность 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования ( по отраслям) 3 г 10 мес

На базе основного общего образования на специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет по отраслям (на коммерческой основе) 3 г 10 мес

Требования при приеме

В техникуме имеются правила приема в образовательное учреждение, которые составлены в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ «Об утверждении Порядка приема в государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования (средние специальные учебные заведения) Российской Федерации.

Основанием для приема в техникум являются следующие документы: удостоверяющие личность, гражданство, и представляет по своему усмотрению оригинал документа государственного образца об образовании или его заверенную копию и необходимое количество фотографий.

Другие документы могут быть представлены поступающим, если он претендует на льготы, установленные законодательством Российской Федерации.


Требуются следующие документы:

1. Документ об образовании (подлинник, 2 ксерокопии)

2. Паспорт (3 ксерокопии)

3. Свидетельство о рождении (ксерокопия)

4. Шесть фотографий 3х4;

5. СНИЛС (ксерокопия)

6. Страховой медицинский полис (ксерокопия)

7. Медицинская справка форма №086-у (оригинал)

8. Прививочная карта форма № 63

9. Заявление о приеме

10. Три конверта с марками

11. Копии паспортов и СНИЛС родителей


Адрес:Челябинская область, г.Копейск, пр.Славы, д.19
Тел. для справок:8 (35139) 7-55-87